Official Stanley/Stella Dealer

teefactory.it

La web più completa di abbigliamento personalizzato dal 1981.

info@teefactory.it cellulare 388 839 3643

Kariban Cappelli Orlando


Cappelli Kariban Cappelli OrlandoCappelli Kariban Cappelli Orlando color beige-white :: Ref: beige-whiteCappelli Kariban Cappelli Orlando color Black :: Ref: blackCappelli Kariban Cappelli Orlando color Black - Lime :: Ref: black-limeCappelli Kariban Cappelli Orlando color Black - Orange :: Ref: black-orangeCappelli Kariban Cappelli Orlando color BlackandRed :: Ref: black-redCappelli Kariban Cappelli Orlando color Black - Royal blue :: Ref: black-royalblueCappelli Kariban Cappelli Orlando color black-white :: Ref: black-whiteCappelli Kariban Cappelli Orlando color Black - Yellow :: Ref: black-yellowCappelli Kariban Cappelli Orlando color Black - Yellow - Red :: Ref: black-yellow-redCappelli Kariban Cappelli Orlando color burgundy-white :: Ref: burgundy-whiteCappelli Kariban Cappelli Orlando color chocolate-beige :: Ref: chocolate-beigeCappelli Kariban Cappelli Orlando color Cumin Yellow / Dark Grey :: Ref: cuminyellow-darkgreyCappelli Kariban Cappelli Orlando color darkgrey-black :: Ref: darkgrey-blackCappelli Kariban Cappelli Orlando color Dark Grey / Yellow :: Ref: darkgrey-yellowCappelli Kariban Cappelli Orlando color Dark Khaki / Dark Grey :: Ref: darkkhaki-darkgreyCappelli Kariban Cappelli Orlando color Dark Pink / Slate Grey :: Ref: darkpink-slategreyCappelli Kariban Cappelli Orlando color Forest green - Beige :: Ref: forestgreen-beigeCappelli Kariban Cappelli Orlando color Fuchsia Black :: Ref: fuchsia-blackCappelli Kariban Cappelli Orlando color Kelly green - Black :: Ref: kellygreen-blackCappelli Kariban Cappelli Orlando color Khaki - Black :: Ref: khaki-blackCappelli Kariban Cappelli Orlando color Light Grey / Dark Grey :: Ref: lightgrey-darkgreyCappelli Kariban Cappelli Orlando color Light Violet / Light Grey :: Ref: lightviolet-lightgreyCappelli Kariban Cappelli Orlando color lime-white :: Ref: lime-whiteCappelli Kariban Cappelli Orlando color Navy :: Ref: navyCappelli Kariban Cappelli Orlando color navy-pink :: Ref: navy-pinkCappelli Kariban Cappelli Orlando color Navy - Skyblue :: Ref: navy-skyblueCappelli Kariban Cappelli Orlando color navy-white :: Ref: navy-whiteCappelli Kariban Cappelli Orlando color Navy - Yellow :: Ref: navy-yellowCappelli Kariban Cappelli Orlando color Olive green - Beige :: Ref: olivegreen-beigeCappelli Kariban Cappelli Orlando color orange-navy :: Ref: orange-navyCappelli Kariban Cappelli Orlando color Purple / Dark Grey :: Ref: purple-darkgreyCappelli Kariban Cappelli Orlando color red-black :: Ref: red-blackCappelli Kariban Cappelli Orlando color red-white :: Ref: red-whiteCappelli Kariban Cappelli Orlando color Red - White - Green :: Ref: red-white-greenCappelli Kariban Cappelli Orlando color Red and Yellow :: Ref: red-yellowCappelli Kariban Cappelli Orlando color Royal blue - White :: Ref: royalblue-whiteCappelli Kariban Cappelli Orlando color Royal blue - White - Red :: Ref: royalblue-white-redCappelli Kariban Cappelli Orlando color Sky Blue - White :: Ref: skyblue-whiteCappelli Kariban Cappelli Orlando color Slate grey - Light grey :: Ref: slategrey-lightgreyCappelli Kariban Cappelli Orlando color Slate grey - Red :: Ref: slategrey-redCappelli Kariban Cappelli Orlando color Spicy Orange / Dark Grey :: Ref: spicyorange-darkgreyCappelli Kariban Cappelli Orlando color Surf Blue / Light Grey :: Ref: surfblue-lightgreyCappelli Kariban Cappelli Orlando color white :: Ref: whiteCappelli Kariban Cappelli Orlando color white-navy :: Ref: white-navyCappelli Kariban Cappelli Orlando color white-red :: Ref: white-redCappelli Kariban Cappelli Orlando color Yellow - Slate grey :: Ref: yellow-slategrey
Informazioni

I colori sono approssimativi e possono variare a seconda del vostro monitor, dell’illuminazione, ecc.

Descrizione Cappelli Kariban Cappelli Orlando

Uno dei cappellini con il miglior rapporto qualità-prezzo del nostro catalogo, con la garanzia del marchio Kariban.
Composizione 100% cotone pettinato.
Grammatura spessa di 260 g/m2.
6 pannelli con occhielli ricamati a tono.
Chiusura regolabile con fibbia color argento opaco.
Più traspiranti grazie alla fascia interna anti sudore.
Evidenziamo la fantastica gamma di colori e la visiera con sandwich a contrasto.
I cappellini Kariban Orlando sono l'accessorio ideale per club, eventi, associazioni, squadre, tornei o merchandising.
Consigliamo personalizzarli con la tecnica del ricamo.
Disponibili anche neutri, senza stampa.
.

Foto di Kariban Cappelli Orlando

Kariban Cappelli Orlando.Kariban Cappelli Orlando.
👉 Calcola il tuo preventivo
Misure approssimative facilitate dal fabbricante. Espresse in cm. Margine di errore +/- 2,5 cm.

Prodotti relazionati

Questo Sito Web utilizza i cookies per analizzare la navigazione degli utenti. Più informazioni Accettare

Attenzione

Per ordini superiori alle 1000 unità siete pregati di contattarci e vi offriremo il prezzo migliore.

800 979 417 info@teefactory.it